Открытие сайта!

17.06.2016

Друзья! Наш сайт агентства BABYMODELS - www.babymodels.ru - торжественно открыт к первому Дню рождения группы "Малыши Модели"!

Ровно год назад 17 июня 2015 года у Веры Сидоровой родилась идея создания группы, и через несколько дней она была запущена.

За это время наша аудитория выросла естественным образом до 4,6 тыс человек (мы не прибегали к услугам продвижения групп в ВК).

Спасибо всем, кто был с нами в прошедшем году!

В новом рабочем году мы строим большие амбициозные планы и, надеясь на удачу, мы верим в то, что все наши задумки осуществятся.

Мы приглашаем всех к регистрации на нашем официальном ресурсе. Знакомьтесь с устройством и материалами сайта, принимайте решение становиться моделями BABYMODELS. Кстати, это не обязывает вас отказываться от предложений других агентств и не стесняет вас никакими условностями. С этого момента мы планируем тесную работу с моделями нашего сайта, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

Об условиях размещения на нашем сайте вы можете прочитать здесь.

Мы долго шли к созданию полноценного ресурса с каталогом моделей и сегодня мы радостны как никогда! Принимаем поздравления и заявки на регистрацию :) Ура!