Каталог юных моделей!

2.05.2017
Друзья! 
Рады сообщить, что мы начинаем кампанию по изданию нашего третьего Каталога Юных моделей BABYMODELS! (Продюсер проекта – Нелли Де, организатор – Вера Сидорова.) 
К участию приглашаются модели из Москвы (а также Санкт-Петербурга, заинтересованные в съемках в Москве). 
Участие для модели платное: персональная страница ребенка формата А4 с четырьмя фотографиями, данными и контактами стоит 6000 рублей. На рынке нет аналогичных предложений по качеству издания, ведь каталог – это не журнал, а настоящая глянцевая фотокнига с плотными яркими страницами – прекрасная память на долгие годы! 
Ценность каталога состоит не только в том, что это прекрасная память!))) 
Главная его цель – помощь в поиске съемок у реальных заказчиков в Москве, ведь каталог будет распространяться на крупных сентябрьских выставках, в которых традиционно принимают участие большинство торговых и производственных фирм детской одежды, игрушек, аксессуаров. В каталоге указаны прямые контакты представителей моделей, следовательно, с вами смогут связаться напрямую и пригласить на съемку без участия агентства! 
Что нужно для того, чтобы стать участником каталога: 
1. Желание и готовность  
2. Ребенка в возрасте от 0 до 14 лет 
3. Модельное портфолио хорошего качества, соответствующего уровню нашего каталога. Если у вас нет портфолио – это не проблема. Летом будут назначены дни съемок у Нелли Де, где вы сможете сделать прекрасные фото. Эти фото также послужат вам в ежедневной модельной работе, ведь без сильного модельного портфолио очень сложно конкурировать на рынке. Нелли – признанный профессионал своего дела. 
4. Своевременная оплата участия в каталоге и отправка материалов на верстку. Дизайн и верстку осуществляет Нелли. 

Для повторных участников мы предусмотрели скидку, будем рады видеть всех вновь! И конечно, каждый участник получает по одному экземпляру каталога в личное пользование (или больше за доп.плату при желании). 

Просим задавать все вопросы и записываться на участие в личных сообщениях Вере Сидоровой https://vk.com/vera_sidorova, или на почту vera@babymodels.ru