Актуальная информация о продюсировании в Москве

5.09.2020
Друзья, в связи с личными обстоятельствами Вера Сидорова (директор агентства в Москве, фотограф) будет возобновлять активную деятельность по продюсированию моделей с гарантией съемок в Москве с 1 ноября 2020 года.

Расценки на новый съёмочный сезон:
Тариф лайт - 3000р/месяц – 1 рекламная съемка для заказчика в месяц.
Тариф стандарт – 5500 р/месяц – 2 рекламные съемки в месяц.
Сотрудничаем с детьми от 0 до ростовки 158 см.

Наши дети снимаются для многих детских марок и магазинов одежды, игрушек, аксессуаров. Фото размещаются на сайтах заказчиков, инстаграм, маркетплейсах (wildberries и т.п.).

Продюсирование – это идеальные условия для старта ребенка без опыта съемок в модельной сфере. Мы договариваемся о съемках для вас с заказчиками без кастингов, вы снимаетесь в комфортных условиях без очередей и ожиданий, получаете фото со съемок хорошего качества, подарки за участие. Параллельно ребенок набирается опыта фотопозирования, а Вы развиваете свои менеджерские качества мамы-продюсера модели, что позволит в будущем самостоятельно и успешно продвигать вашу модель.

Официальный набор в группу продюсирования в Москве стартует с середины октября, о чем будет сообщено на наших ресурсах. Сейчас ведется предварительная запись детей, вы можете задать свои вопросы, и записаться в группу ожидания (бесплатно). Мы свяжемся с вами сами в середине октября.

Связаться вы можете с Верой в вот сапе +79031307473, или почте vera@babymodels.ru (в теме: предварительная запись на продюсирование). Сразу прикладывайте фото ребенка и сообщайте возраст/рост.

В СПБ продюсирование функционирует в настоящий момент в стандартном режиме, обращаться к куратору Наталье Михайловой https://vk.com/vishmor
Условия в СПБ могут быть отличными от московских.